Мероприятия в рамках плана летней оздоровительной кампании

В рамках плана летней оздоровительной кампании , Всемирного дня окружающей среды, реализации проекта «Эколята- защитники природы», «Бережем вместе» с целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; осознания детьми необходимости сохранения, охраны и спасения природы 5 июня в МБДОУ №58 совместно с отрядом «Эколята-дошколята» во всех возрастных группах прошли мероприятия.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять