В рамках плана летней оздоровительной кампании , Всемирного дня окружающей среды, реализации проекта «Эколята- защитники природы», «Бережем вместе» с целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; осознания детьми необходимости сохранения, охраны и спасения природы 5 июня в МБДОУ №58 совместно с отрядом «Эколята-дошколята» во всех возрастных группах прошли мероприятия.
Мероприятия в рамках плана летней оздоровительной кампании





































