Уважаемые родители!
Поздравляю Вас и всех воспитанников нашего детского сада с наступающими праздниками: Днем весны и труда! Днем празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Желаю всем Вам здоровья, терпения, хорошего настроения и надеюсь на то, что скоро наш детский сад, как и другие дошкольные образовательные учреждения города Ростова-на-Дону смогут принять своих воспитанников!
Поэтому в преддверии майских праздников обращаюсь ко всем Вам с просьбой, по возможности остаться дома. Никто не сможет запретить Вам выехать в праздники на дачу, заняться грядками или приготовить шашлык. Главное – соблюдать социальное дистанцирование и проводить выходные только с теми, с кем Вы находитесь на самоизоляции, поменьше контактируйте с соседями и родственниками! Вы знаете, что ситуация в Ростовской области и в нашем городе каждый день ухудшается и никто не знает как все будет происходить дальше. Наши горожане, как и все жители страны, надеются на улучшение ситуации и ждут решений Правительства Ростовской области по постепенному выходу из режима самоизоляции. Пока у нас нет информации по открытию дошкольных учреждений, но как только что-то будет известно, Вы сразу же будете оповещены педагогами ваших групп. Многое будет зависит от нас с Вами! И мне бы очень хотелось, чтобы родители, воспитанники и все сотрудники нашего детского сада именно в майские праздники выполнили все рекомендации по самоизоляции и ускорили процесс выхода из создавшихся условий!
На нашем сайте Вы можете перейти по ссылки на сайт Роспотребнадзора https://rospotrebnadzor.ru/ и ознакомиться с рекомендациями «Как себя вести в майские праздники».
А наши педагоги помогут Вам разнообразить время, которое Вы проводите с детьми дома, взаимодействуя с Вами дистанционно через ссылки на сайте учреждения «Новости», в WhatsAppe и др.
Еще раз с наступающими праздниками!
Спасибо за активное участие в конкурсах, проектах, за то, что отзывается на любые просьбы и за то, что остаётесь дома!
Заведующий Щербакова Татьяна Владимировна.