В рамках календарного плана воспитательной работы, «Бережем вместе», проекта «Эколята-дошколята» с целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, 18 мая прошел фестиваль рисунка на асфальте «Эколята дружат с природой.»
Фестиваль рисунка на асфальте «Эколята дружат с природой.»











