👉Согласно плана летней оздоровительной кампании 17 июня в МБДОУ №58 прошел «День хороших манер», посвященный закреплению правил поведения и развитию воспитанности в детях.
Дети вспомнили вежливые слова и правила поведения в детском саду. как вести себя в гостях, в театре, в транспорте, на природе. Поиграли в сюжетно-ролевые и театрализованные игры.
👫Очень важно привить детям культуру общения и правила поведения, поэтому дни хороших манер важны в обучении детей элементарными правилам этикета.
























