Согласно плана летней оздоровительной кампании 29 августа в МБДОУ № 58 прошел тематический день «До свиданье, лето!».
Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Летняя пора была насыщенна различными мероприятиями, соревнованиями, играми. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом.
Тематический день «До свиданье, лето!»
















