В рамках летней оздоровительной кампании 1 августа в МБДОУ№ 58 прошла акция «Мы за здоровый образ жизни» с целью повысить интерес к физической культуре и спорту, а также развивать интерес к здоровому образу жизни среди дошкольников.
Мы за здоровый образ жизни















