💐💐💐В рамках летней оздоровительной кампании 14 июля в МБДОУ №58 прошёл «День цветов» с целью формирование навыков экологической культуры.
🌹Во время прогулки ребята любовались цветами на территории детского сада, повторили названия цветов, отгадывали загадки, раскрашивали цветочки, делали аппликации, рассматривали не только иллюстрации, но и живые цветы.
Воспитанники сделали выводы, что цветы — чудо природы надо беречь и любоваться их красотой!















