Согласно плана летней оздоровительной кампании 27 августа в МБДОУ № 58 прошел тематический день «Овощей».
В течение дня ребята рассматривали овощи, рисовали свои любимые овощи. Учили короткие стихотворения, отгадывали загадки. Играли в разнообразные дидактические игры. Таким образом, у детей повысился уровень знаний об овощах и витаминах, содержащихся в них; сформировались основы правильного поведения за столом, у них улучшился аппетит, они охотнее стали кушать супы и овощи. Дети поняли, что овощи – важные продукты на нашем столе.
День овощей


































