👉Согласно плану летней оздоровительной кампании 20 июня в МБДОУ №58 прошел тематический «День белого кораблика».
👦👧Дети с огромным удовольствием изготавливали кораблики своими руками и рисовали кораблики мелками на асфальте.
🛳️⛵На прогулке ребята запустили в настоящее плавание кораблики, с радостью наблюдали, как плывут они по воде.





























