В преддверии празднования великого Дня Победы отряд маленьких патриотов «Соколенок» МБДОУ №58, учащиеся МБОУ «Школа №40»педагоги и родители присоединились к акции «Свеча Победы»: прошествовал «Бессмертный полк» и были возложены цветы к памятнику героям. После минуты молчания в память о героях Великой Отечественной войны все присутствующие выстроили из свечей слова «Победа за нами».
Ведь мы — наследники героического прошлого своей страны, и от нас зависит судьба будущих поколений. Память о войне жива в нас!
Мы помним! Мы гордимся!
Акция «Свеча Победы»




















