В рамках муниципального проекта «Академия шахмат» 17 апреля на базе МАДОУ №199 в Октябрьском районе состоялся турнир по шахматам среди дошкольных образовательных организаций с целью популяризации шахматного спорта среди воспитанников ДОУ. По результатам игры наши воспитанники Крутикова Елизавета, Гусаков Александр, Гульманов Никита и Гаркуша Артем заняли почетное 3 место! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и побед!!!!
Академия шахмат




















