В преддверии Нового года, в рамках плана плана программы воспитания сегодня в нашем детском саду прошел тематический день «Письмо Деду морозу».
Новый год — волшебное время для каждого человека. Этот праздник с нетерпением ждут весь год, как дети, так и взрослые. Ребята с большим удовольствием написали письма Деду Морозу и нарисовали свои желаемые подарки. Каждый ребёнок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Ещё ребята нарисовали поздравительные открытки в подарок Дедушке Морозу.
4 декабря — день написания писем Деду Морозу





























