В парке культуры и отдыха им. Октября состоялся фольклорный праздник «Покровская ярмарка»

Воспитанники и педагоги МБДОУ №58 приняли активное участие в ярком народном празднике, который стал доброй традицией Октябрьского района.
Выставки ,мастер-классы и игры погрузили всех участников в активную, творческую и познавательную деятельность.

На аллеях парка были развернуты красочные тематические площадки. Начальник отдела образования С.С. Игнатенко в приветственном обращении поблагодарил родителей и коллективы детских садов за общий вклад в патриотическое воспитание детей. Активная поддержка родительской общественности, талантливые дети и наша прекрасная Донская земля с ее уникальной культурой позволили сделать сегодняшний праздник незабываемым!

Важно чтить, помнить и передавать донские традиции следующим поколениям! И подобные мероприятия как нельзя лучше способствуют трансляции исконно русских обычаев и учат детей быть настоящими патриотами донской земли.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять