Юные эколята-защитники природы

В рамках экологического проекта «Бережём вместе!» с целью углубления экологических знаний у детей, формирования правильного отношения к природе и согласно плана летней оздоровительной кампании 2 июня в МБДОУ №58 прошли развлечения «Юные эколята-защитники природы» Ребята приняли участие в экологической викторине, рисовали рисунки, изготавливали поделки и аппликации, играли в экологические игры. А в завершении мероприятия дети сходили на эколого- познавательную экскурсию к цветочным клумбам. День подарил ребятам массу положительных эмоций и впечатлений

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять