В рамках летней оздоровительной кампании 1 августа в МБДОУ №58 прошёл День животных. Ребята отгадывали загадки, шутили, играли в различные театрализованные игры. День для ребят прошёл весело , интересно и позитивно.
День животных
В рамках летней оздоровительной кампании 1 августа в МБДОУ №58 прошёл День животных. Ребята отгадывали загадки, шутили, играли в различные театрализованные игры. День для ребят прошёл весело , интересно и позитивно.