«Бережем вместе!»

В рамках экологического проекта «Бережем вместе!», согласно плана рабочей программы воспитания с  целью формирования у детей интереса к познавательно-исследовательской деятельности в ходе выращивания культурных растений в условиях группового помещения  с 01.04 по 22.04 в мБДОУ№58 среди всех возрастных групп состоялся конкурс «Огород на окне». Дети сами отбирали семена, рыхлили почву на импровизированных грядках. Сеяли семена, луковицы.В каждой группе – свой дизайн огорода на подоконнике. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять