Неделя мероприятий по экологическому развитию

В рамках экологического проекта «Бережем вместе!» с 1 по 5 февраля с целью формирования экологической культуры, экологического сознания, экологического мышления в дошкольном возрасте прошла неделя мероприятий по экологическому развитию.
В группах провелись беседы с просмотром презентаций, видеороликов ,мультиков на тему «Экология- это все что нас окружает». Для детей были организованы игры экологического и познавательного вида, олимпиады и викторины.
Ребята с удовольствием «превращались» в ученых и проводили разнообразные опыты, эксперименты, исследования. В завершении тематической недели дети нарисовали рисунки и изготовили своими руками различные эко-поделки . Ребята узнали много интересного, расширили свой кругозор, и главное, сами активно принимали участие во всех мероприятиях.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять