«Использование интерактивного программно-дидактического комплекса»

В соответствии с планом заседаний МО учителей-логопедов Октябрьского района на 2020-2021г.г. 28.04.2021 года на базе МБДОУ №58 состоялась онлайн-конференция на тему «Использование интерактивного программно-дидактического комплекса» Логомер» в коррекционной работе с детьми ОНР» Свой опыт работы представила учитель-логопед высшей квалификационной категории МБДОУ №58 Пишикина Анжелика Владимировна.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять