До свиданье, лето!

Согласно плана летней оздоровительной кампании 31 августа в МБДОУ № 58 прошел тематический день «До свиданье, лето!»
Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Летняя пора была насыщенна различными мероприятиями, соревнованиями, играми. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом. В гости к ребятам пришло само Лето. Дети пели веселые песни, читали стихи, играли в подвижные игры, водили хороводы, рассказали много интересного, чем занимались летом. Праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять