Я рисую мелом

В рамках Года Памяти и славы и в день Парада Победы
воспитанники МБДОУ№58 приняли участие во всероссийской
акции «Я рисую мелом».

Дети мелом рисовали рисунки на
военную тематику на асфальте у себя во дворах, перед домом. Об
участии в акции родители разместили фото в социальных сетях с
хештегами #ярисуюмелом и #24июня.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять