В рамках Года Памяти и славы и в день Парада Победы
воспитанники МБДОУ№58 приняли участие во всероссийской
акции «Я рисую мелом».
В России продолжается акция «Свеча Памяти», один из ключевых проектов Года памяти и славы, цель которого – вспомнить каждого из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция проходит в онлайн-формате до 22 июня текущего года. Организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы и благотворительный фонд «Память Поколений», при поддержке Минпросвещения России. Просим … Читать далее…