Фестиваль «Театр – детям!»

Цель: Формирование нравственного выбора и эмоциональной отзывчивости ребенка средствами театрализованной и музыкально — ритмической деятельности.
Задачи: воспитание и развитие чувства любви, доброты, терпения, сострадания по отношению к другим людям, уважительного отношения друг к другу, правила общения; воспитание правил и норм поведения в обществе в соответствии с общечеловеческими ценностями, понятия нравственных поступков, ответственности за свои поступки.

На спектаклях присутствовали воспитанники всех групп  и родители. Дети с интересом наблюдали за приключениями героев сказок. Маленькие актёры в полной мере показали свой талант. Дружные аплодисменты зрителей стали им хорошей наградой. Фото

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять