Доброта – это международный язык, который люди одинаково понимают во всём мире. В рамках реализации календарного плана воспитательной работы 9 сентября в нашем детском саду прошел «День добрых дел». Девиз этого дня: «Для добрых дел не нужен повод!».
Каждый, даже маленький человек, может совершать добро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.
Наши ребята всегда стремятся помочь взрослым, а в День добрых дел особенно. Дети помогали дворнику убрать листву, навели порядок на спортивной площадке, одевали на прогулку малышей. Играли с ребятами младшей группы и учили рисовать их красивые картинки. Если совершать добрые поступки каждый день, мир обязательно станет добрее!!

























